Куда обратиться, если выгребная яма соседа находится в нашем дворе?

ВЫГРЕБНАЯ ЯМА СОСЕДА В НАШЕМ ДВОРЕ - БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ ! СОСЕД СДЕЛАЛ ПОДКОП В МОЙ ДВОР! СТОКИ УХОДЯТ В ГРУНТ ! В КАКИЕ ОРГАНЫ Я ДОЛЖЕН ОБРАТИТЬСЯ ?

, АНДРЕЙ, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, поскольку он залез на Ваш участок — у Вас обычный гражданский спор. Обращайтесь в суд.