Как квалифицируется мой поступок, если вызвал полицию, а подозреваемый исчез?

Будучи в алкогольном опьянении средней степени тяжести, заметил в словах не знакомого человека угрозу для общества, обратился в полицию, но приехав на место , этого человека не было.как квалифицируется мой поступок

, Илья, г. Сочи
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Поступок квалифицируется — надо меньше пить. А что, Вам что то предъявляют?

Илья
Клиент, г. Сочи

Как варианты, появление в общественных местах в не трезвом состоянии и ложный вызов,причом ложный ,это который от 2000 00