Как решить спор между водителем и оператором на автозаправке?

Здравствуйте, я оператор на автозаправке, ситуация такая: приехал заправиться автобус, он ездит на дизельном топливе, в бак он сам вставил пистолет 92, я этого незаменима и включила, он заправившись уехал, потом сломался, ремонт двигателя выставили 200000, его организация вешает это на него, а он говорит что подаст на меня в суд, якобы это моя вина. Что делать?

, Светлана, г. Нижнекамск
Николай Григорьев
Юридическая компания ""Абсолютное Право 21 Век"", г. Москва

В суде доказать что Вы спецально залили другой бензин не возможно, поэтому можете успокоиться, шансы (если даже он подаст в суд) равны 0

Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Светлана! Если Ваша АЗС оборудована в соответствии с последними ПРАВИЛАМИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОЗАПРАВОЧНЫХ СТАНЦИЙ, Вам боятся абсолютно нечего