Могу ли я зарегистрироваться и продлить патент на работу при переезде?

Здравствуйте. Год деймтвия патента закончен.(регистрация и действия патента, - г.Москва)По семейным обстоятельствам переезжаю в Краснодарский край. Могу ли там зарегестрироваться и продлить патент уже на Краснодарский край?

, Руслан, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Руслан!

Могу ли там зарегестрироваться и продлить патент уже на Краснодарский край?
Руслан

Да, естественно. Подаете документы в УФМС в Краснодарском крае, если планируете осуществлять там трудовую деятельность.