8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, я очередник и проживаю в коммунальной квартире, жилье не дают?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Что делать. Я очередник. Стою на очереди с 1983 года, очередь продвигается осень медленно . Проживаем в 2-х комнатной комуналке в 18 метрах. Я , дочь моя, мой сын, муж, и моя мама. Места нет разнополые дети, была в раисполкоме узнавала номер своей очереди 510 номер. Тенуться будит как минимум еще лет 9. Что делать дочь взрослая , нужно свое отдельное помещения в комнате места нет одни кровати . Лети сидят в комнате и не могут свободно передвигаться по квартире, плохие соседи . В квартире бедлам из за соседей . Приносят всякие вещи с улицы. Квартиру по программе очередное не дают, и коммунальную квартиру не расселяют как жить , помогите с ответом , куда обращаться. Надежда на вас. Может в газету написать или на программу какую.

Показать полностью
, кадрия, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
Что делать дочь взрослая, нужно свое отдельное помещения в комнате места нет одни кровати. Лети сидят в комнате и не могут свободно передвигаться по квартире, плохие соседи. В квартире бедлам из за соседей. Приносят всякие вещи с улицы. Квартиру по программе очередное не дают, и коммунальную квартиру не расселяют как жить, помогите с ответом, куда обращаться. Надежда на вас. Может в газету написать или на программу какую.
кадрия

Здравствуйте. Попробуйте через суд вытребовать жильё, но сразу скажу, шансов очень мало если нет льготников в семье. Можете конечно написать и на телевидение и президенту, но по закону адм-ия будет права.

Тут можно только попробовать субсидию получить, если конечно есть свои средства чтобы добавить на новую квартиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.09.2016