Куда обращаться, я очередник и проживаю в коммунальной квартире, жилье не дают?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста . Что делать. Я очередник. Стою на очереди с 1983 года, очередь продвигается осень медленно . Проживаем в 2-х комнатной комуналке в 18 метрах. Я , дочь моя, мой сын, муж, и моя мама. Места нет разнополые дети, была в раисполкоме узнавала номер своей очереди 510 номер. Тенуться будит как минимум еще лет 9. Что делать дочь взрослая , нужно свое отдельное помещения в комнате места нет одни кровати . Лети сидят в комнате и не могут свободно передвигаться по квартире, плохие соседи . В квартире бедлам из за соседей . Приносят всякие вещи с улицы. Квартиру по программе очередное не дают, и коммунальную квартиру не расселяют как жить , помогите с ответом , куда обращаться. Надежда на вас. Может в газету написать или на программу какую.

, кадрия, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Что делать дочь взрослая, нужно свое отдельное помещения в комнате места нет одни кровати. Лети сидят в комнате и не могут свободно передвигаться по квартире, плохие соседи. В квартире бедлам из за соседей. Приносят всякие вещи с улицы. Квартиру по программе очередное не дают, и коммунальную квартиру не расселяют как жить, помогите с ответом, куда обращаться. Надежда на вас. Может в газету написать или на программу какую.
кадрия

Здравствуйте. Попробуйте через суд вытребовать жильё, но сразу скажу, шансов очень мало если нет льготников в семье. Можете конечно написать и на телевидение и президенту, но по закону адм-ия будет права.

Тут можно только попробовать субсидию получить, если конечно есть свои средства чтобы добавить на новую квартиру.