8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Истек ли срок депортации или добавили еще месяц?

Здравстуйте.

После вынесения судом приговора о запрете вьезда в РФ и отправления на родину с официальном штампом на котором указана дата 05.09.2011 депортация на сроком 5 ти лет может ли еще добавить 1 месяц или 05.09.2016 года истекает срок депортации и граждан Таджикистана имеет право на законых оснаваниех поехат в Россию.

, Бахтовар, г. Санкт-Петербург
Ирина Калюжнова
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с соответствующим заявлением в Главное управление по вопросам миграции МВД России, или территориальный орган МВД России, в каком регионе было судебное заседание. Они проверят Вас по базе данных и скажут точно можно ли въезжать, до получения уведомления о том, что Вас нет в контрольных списках въезжать не рекомендую, так как могут не пустить на границе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Недвижимость
Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня?
Добоый день. У меня комната в коммуналке. Соседка получила сусбсидию на покупку квартиры. Соседка наняла риелтора и решили продавать квартиру как одно целое. Но деньги за мою комнату отдадут не тогда конда квартиру продадут, а когда соседка купит себе новое жилье. Правомерно ли они поступают или соседка с риелтором решили провести аферу и обмануть меня? Мне кажется я должна получить деньги сразу после сделки продажи нашей квартиры. При чем тут мои деньги и покупка жиль соседкой.
, вопрос №4101178, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
К женщине, имеющей психическое расстройство и признанной недееспособной, обратился мужчина попросив оформить на ее имя кредит, который одобрили и перечислили на карту указанной женщины. Далее деньги были переведены на карту мужчины. Мужчина заверил женщину, что кредит будет выплачивать. Итог мужчина кредит не выплачивает. Опекун женщины считает, что мужчина воспользовался психическим состоянием женщины и обманным путем оформил кредит. Совершил ли мужчина мошенничество или кто должен выплачивать кредит?
, вопрос №4099437, Алексей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 04.09.2016