После окончания ВУЗа я должен отработать по профессии,чтобы диплом не потерял свою силу?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, после окончания ВУЗа я должен отработать по профессии ,чтобы диплом не потерял свою силу? И если да,то сколько минимум нужно отработать. Я бакалавр,учусь на бюджете в педагогическом институте.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Ограничения по подтверждению квалификации есть только у медиков, в остальных случаях диплом «срока годности» не имеет.