Прекратится ли выплата пенсии по потере кормильца после моего трудоустройства?

Я дочь сотрудника МВД,погибший при исполнении служебных обязанностей. Получаю пенсию с пенсионного фонда МВД. Хотела спросить,если я устраиваюсь на работу, выплата пенсии мне прекращается?

, Заира, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да, пенсия будет утрачена. Пенсия выплачивается только в период вашей нетрудоспособности. Как вариант: устройтесь неофициально