Нужно ли составлять завещание на детей, если они единственные наследники?

Здравствуйте!

Нужно ли составлять завещание детям на квартиру, если квартира преватизированна в 1993г., с1980г. родители состоят в разводе, но проживают вместе. В приватизации включены все : и родители и дети?

Заранее благодарю.

, Оксана, г. Нефтеюганск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

если нет желания изменить законный порядок наследования или например подназначить наследника, то завещание не нужно