Куда обратиться с жалобой о закрытии борделя в жилом доме?

В центре Москвы на 1 этаже в жилом доме -нельзя располагать салон-магазин-ателье -вход со двора -два раза в неделю хозяйка собирает вечеринку которая проходит шумно с 20 до 6 утра -Куда обратиться с жалобой о закрытии -этого борделя ?

, Mira, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Куда обратиться с жалобой о закрытии борделя в жилом доме? В центре Москвы на 1 этаже в жилом доме -нельзя располагать салон-магазин-ателье -вход со двора -два раза в неделю хозяйка собирает вечеринку которая проходит шумно с 20 до 6 утра -Куда обратиться с жалобой о закрытии -этого борделя?
Mira

обращайтесь в полицию. Как минимум, нарушение тишины в ночное время является административным правонарушением, о котором составляется протокол сотрудником полиции. Вызывать лучше в момент нарушения. Чтобы была проведена в принципе проверка действий предпринимателя на предмет нарушения законодательства, то жалобу стоит написать в прокуратуру.