8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с жалобой о закрытии борделя в жилом доме?

В центре Москвы на 1 этаже в жилом доме -нельзя располагать салон-магазин-ателье -вход со двора -два раза в неделю хозяйка собирает вечеринку которая проходит шумно с 20 до 6 утра -Куда обратиться с жалобой о закрытии -этого борделя ?

, Mira, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Куда обратиться с жалобой о закрытии борделя в жилом доме? В центре Москвы на 1 этаже в жилом доме -нельзя располагать салон-магазин-ателье -вход со двора -два раза в неделю хозяйка собирает вечеринку которая проходит шумно с 20 до 6 утра -Куда обратиться с жалобой о закрытии -этого борделя?
Mira

обращайтесь в полицию. Как минимум, нарушение тишины в ночное время является административным правонарушением, о котором составляется протокол сотрудником полиции. Вызывать лучше в момент нарушения. Чтобы была проведена в принципе проверка действий предпринимателя на предмет нарушения законодательства, то жалобу стоит написать в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Жилищное право
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
У меня есть доля в жилом доме 1/4 я в данный момент там не проживаю, могут ли меня выписать без моего ведома?
, вопрос №4100725, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте Есть дом на двоих жильцов меня и соседки Разные
Здравствуйте. Есть дом на двоих жильцов, меня и соседки. Разные входы но один общий двор. Далее идет участок, он не имеет отношение к дому никого, и к соседки тоже. Он пренадлежит муниципалетету нашего посёлка. Я взял у них эту землю в аренду, на 20 лет. (Долгосрочную) Моя соседка ходит на этот участок без моего разрешиния и сажает там всякое. Я ей запрещаю а она ноль внимания. Участковый нашь в отпуске, вызвал полиций, они ей объяснили, но она все равно делает по своему. Как быть ? Куда обратиться?
, вопрос №4100458, Денис, г. Касимов
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Недвижимость
Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
Добрый вечер . РСО-АЛАНИЯ У нас тренажёрный зал под жилым домом. От жильцов есть жалоба о небольшой вибрации и шума. Какие нормы у нас и в какое время их надо соблюдать?
, вопрос №4099793, Жанна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 31.08.2016