Судебные приставы арестовали зарплатную карту Сбербанка, как её разблокировать?

Добрый день! Судебные приставы арестовали зарплатную карту Сбербанка, при чем сняли намного больше, чем было на счету, баланс ушел в минус. Законно ли это? На сайте ФСС у меня висит долг по исполнительному листу, не существующего решения суда. Как быть теперь? Как разблокировать карту?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

жалобу старшему приставу и требование разблокировать карту либо иск в суд о признании действия пристава незаконными и взыскании убытков