8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мы не знали о наложенном аресте на автомобиль при его продаже?

здравствуйте !ситуация такая , продали машину оформили договор о купле продаже 8.08.2016г, теперь они приезжают 30.08.2016г, к нам с другими покупателями авто , поясню гражданин А купил у нас , но в течение этого времени гр А продает авто гр Б , и говорят что машина в аресте но мы сами этого не знали , сегодня приехал гр А забрал у нас наш договор о купли продажи , типа будете иметь дело с гр Б. но мы их знать не знаем и не каких документов и бумаг у нас нету ,как нам поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста

, ЕКАТЕРИНА, г. Энгельс
Светлана Бема
Светлана Бема
Адвокат, г. Рыбинск

А Вы обращались в ГИБДД с договором купли-продажи автомобиля? Снимали с учета и ставили на учет на нового владельца автомашины А?

Арест накладывается судебными приставами. Кому пришел документ об аресте А или Б? Кто из них является должником? Или должником являетесь Вы, поэтому и наложили арест на автомобиль, когда он был в Вашей собственности?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Семейное право
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза?
Что делать, если периодически случаются ссоры с родителями, и меня бьют по лицу один-два раза? Что мне делать, если я не хочу, чтобы приходила опека, так как у меня есть брат, которого также могут забрать из семьи?
, вопрос №4101534, Влад, г. Москва
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму, если не заплачу грозят арестом, кто отвечает за это, посылка еще на таможне
мне отправили посылку из за границы и в посылке оказывается есть доллары просят заплатить большую сумму ,если не заплачу грозят арестом ,кто отвечает за это,посылка еще на таможне
, вопрос №4100498, Аксана, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2016