Как при разделе имущества доказать, что ипотека оплачивалась из средств мамы?

Добрый день.

Возник вопрос про Ипотеку. Ситуация такая, я взял ипотеку до Брака, первоночальный взнос 2 млн, (Общая стоимость 5 млн) потом выплачивал около года, далее вступил в брак. По закону все что я платил в браке будет делиться пополам.Все ипотечные платежи исходили конечно с моего имени, с моего расчетного счета, НО до этого мне перечисляла деньги моя мама, т.е. все что я платил за ипотеку, это средства моей мамы. Как при разделе имущества доказать это? что это деньги не совместно нажитые. Брачный договор - отпадает.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Александрович Смирнов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. Иск уже подан? Какие требования?

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург
НО до этого мне перечисляла деньги моя мама,
Александр

распечатки о перечислениях на Ваш расчетный счет и соответствующие платежи с Вашего счета.