Кто должен следить за футбольным полем, построенным еще в СССР?

Вот по окнами находится футбольное поле. Построй наверное с самим домом. На этом футбольном поле живого место не осталось! Кто должен чинить его?

, Владимир, г. Краснодар
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте Владимир. Скорее всего поле принадлежит муниципалитету, и чинить его должен муниципалитет если у него есть на это деньги