Как получить выплату в полном объеме от СК, если инспектор ГИБДД зафиксировал не все повреждения ТС?

Добрый день при ДТП инспектор ГИБДД зафиксировал не все повреждения моего ТС , теперь страховая отказывается оплачивать не зафиксированные в справке дефекты , какой порядок действий? у меня КАСКО , виновник дтп не я.

, Ренат, г. Ижевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно поехать к инспектору и попросить внести поврежденные элементы в справку.

Можно получить отказ от страховой и провести экспертизу, подтверждающую получение повреждений в данном ДТП.

Успехов.

Артём Успехов
Юрист, г. Красноярск

Ренат, инспектор вписывать нечего не будет, необходимо провести экспертизу об установлении размера ищерба и пречастности его именно к этому ДТП.