Что мне делать в этой ситуации если здесь задействован сотрудник полиции?

В 2010 году я арендовала помещение под кафе работали никаких проблем не было ,но в апреле месяце 2011 года хозяйка опечатывает его мотивируя тем,что у меня есть задолженность.В мае месяце она с группой лиц при этом был сотрудник полиции вскрывают дверь без моего присутствия и присваивает все мое имущество,личные вещи и документы.Я обращалась в полицию и в прокуратуру но везде одни отказные материалы.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

, Светлана Бузлова, г. Радужный
Людмила Горная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Исходя из Вашей ситуации, сложно понять основания изъятия вещей и документов.

Если Вы полагаете, что Ваши личные вещи изъяли у Вас незаконно, — обращайтесь в суд с требованиями о возмещении ущерба, либо истребовании вещей из чужого незаконного владения.