Существует ли штраф за просмотр порнографии? Или это вирус в телефоне?

На айфоне искал массаж и выдавала , то порно сайт , то проститктки и в итоге выскочило окно и не могу убрать и тоже говорят оплатить штраф 5000 . Что делать подскажите?

, Федя, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Федор!

Это всего лишь разновидность вируса. Вам необходимо проверить аппарат антивирусной программой.

Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

На сайте Dr.WEB есть коды разблокировки данных блокирующих окон drweb.ru/xperf/unlocker/gallery/