Как взыскать с банка деньги, если они были переведены, но на счет не поступили?

Переводила деньги на счет сбербанка десять тысяч,деньги остались в банке,на счет не поступили.Написал претензионное письмо.составили номер обращения.и.... Каждый раз мне приходят ответы,обращение будет рассмотрено 30 дней. Потом 45 дней. 60 дней. 90 дней. А сегодня пришло письмо,что ждать 120 дней. Что мне делать? Куда обратиться ещё?

, Алеся, г. Нарьян-Мар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алеся, добрый вечер! Обращайтесь в суд, это как правило стимулирует недобросовестных лиц и ускоряет процесс возврата