Программа молодая семья

Здравстуйте! Оба супруга прописаны в Саратовской области. Мы хотим купить квартиру в Москве по программе Молодая семья. Возможно ли это??

, Виктория, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, ЖИЛЬЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИОБРИТАТЬ ПО ТОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫ