Как прекратить приходы сотрудников Сбербанка?

Здравствуйте ! Брал Кредит в Летобанке сейчас ПАО Почтабанк на 120 тыс р в сентябре 2014 года пос течению обстаятельств с аперля 2016 не могу платить. 3 месяца были постоянные звонки на телефон, потом звонки прекратились. пришел сотрудник СБ Банка и передал Родителям бумажку Требование. через 2 месяца снова пришел СБ с бумажкой. Что делать?

, Павел, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Павел!

В вашем случае сотрудники службы безопасности банка, перед которым Вы имеете задолженность имеют право приходить к Вам домой в рабочее время. При этом Вы имеете полное право не открывать им дверь и не общаться с ними. Они без Вашего согласия не имеют право входить в Ваше жилое помещение. Если Вам будут угрожать сотрудники службы безопасности, или пытаться проникнуть к Вам в квартиру, то Вы можете обратиться в полицию.