В какой инстанции происходит обьединение судебных приговоров?

Добрый день. Мой муж отбывает наказание по двум приговорам,один вынесен краевым судом, второй районным, со сроком 17 и 9 лет. В ИК отсчитывают срок отбывания 25 лет.

Скажите в какой инстанции произошло обьединение приговоров? В одно время,хотела подать на развод запрашивала выписку приговора в краевом суде дали данные из архива только на 17 лет, не понимаю где происходит обьединение? и архивах каких судов, хранятся окончательные приговоры? Спасибо

, Татьяна, г. Хабаровск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сложение приговоров должно было произойти в последнем по дате вынесения приговоре. Другого варианта быть не могло.