Нужно ли менять план-график, если сумма закупок изменила более, чем на 40%?

Нужно ли менять план-график, если в графе "Товары, работы или услуги на сумму, не превыш. 100 тыс. руб. (закупки в соответствии с п. 4, 5, 23, 26, 33, 42, 44 части 1 статьи 93 44-ФЗ) сумма изменилась более чем на 40 % ?

, Марина, г. Орел
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нужно ли менять план-график, если сумма закупок изменила более, чем на 40%? Нужно ли менять план-график, если в графе «Товары, работы или услуги на сумму, не превыш. 100 тыс. руб. (закупки в соответствии с п. 4, 5, 23, 26, 33, 42, 44 части 1 статьи 93 44-ФЗ) сумма изменилась более чем на 40 %?
Марина

Добрый день! Конечно нужно, это Ваша обязанность изменить план-график в данном случае.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!