Нет в Бюро судебной экспертизы экспертов стоматолог, что делать?

Определением суда была назначена медицинская экспертиза,в которой Департамента здравоохранения должна была быть проведена стоматологическая экспертиза сроком на 2 месяца.Я звонил в данное бюро экспертов,которые сказали,что у них нет экспертов-стоматологов,хотя экспертиза была уже оплачена.Они отправили говорят уже 2 письма в суд ,но они не дошли.Что мне делать?Может с суд поехать и там какое-нить заявление написать? Или найти другое бюро экспертов и походатайствовать в суде ,чтобы назначили их?

, Георгий, г. Москва
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вам необходимо уведомить суд о том, что данное экспертное
учреждение не проводит такого рода экспертизы. Дело возобновят и повторно рассмотрят вопрос о выборе экспертной организации.