Как рассчитать неустойку

помогите пожалуйста рассчитать неустойку, в случае просрочки ген.подрядчиком обязательств по контракту. сумма контракта 1 634 647 968 руб. срок выполнения работ до 30 мая 2013 года. Оплатили на сегодняшний день- 1 360 000,00

, Марина, г. Уфа
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Марина, каков процент неустойки? Когда заканчивается срок исполнения обязанности по оплате? Оплата производится единовременно или по частям? Другими словами необходимо посмотреть контракт