Заявление об оценке тех. состояния дома

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление, чтобы провели оценку многоквартирного дома на предмет технического состояния. И в куда подать заявление(организация)

, Вячеслав, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Для признания многоквартирного дома аварийным, составляйте заявление о проведении оценки соответствия помещения установленным требованиям и признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу и направляйте в межведомственную комиссию по признанию муниципальных помещений города Новосибирска жилыми помещениями, пригодными (непригодными) для проживания граждан, и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.