Возврат денег за не оказанную услугу по инфобизнесу

можно ли урегулировать вопрос , связанный с интернет-продажами услуг (инфобизнес, интернет-проект), возврат денег за не оказанную услугу.? спасибо.

, Наталья, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
возврат денег за не оказанную услугу можно ли урегулировать вопрос, связанный с интернет-продажами услуг (инфобизнес, интернет-проект), возврат денег за не оказанную услугу.? спасибо.
Наталья

Добрый день!

МОжно, но для этого надо понимать все обстоятельства дела, чтобы конкретно что-то Вам советовать.

Наталья
Клиент, г. Москва

спасибо, Марат.

обстоятельства расплывчаты, как и много всего в интернете, в большом количестве маркетинговые ходы и обман. Были ли случаи судов по таким проблемам? какими расходами это грозит? только так вижу ситуацию, оплата производилась на карту Сбер организатора проекта по согласованию с менеджером по продаже. Нюансов, конечно, много, никаких договоров. Обставляют дело так , что якобы я подтвердила согласие на определенный объем работ, и предоставляют отчет о проделанной работе, а на самом деле через пару дней после оплаты я отказалась от проекта и попросила вернуть деньги, т.е. никакими услугами не воспользовалась. Все факты только в переписке...((