Конфликт с соседями

У меня есть родительских полдома, к нему приусадебный участок - земля в аренде. Документально все оформлено, межевание сделано. Но одной из границ моего участка является соседский дом, окна которого выходят ко мне на участок. Соседка, проживающая в этой квартире, сначала просила отступить 2 метра от окон, а теперь просит сделать в заборе дверь, чтобы подходить к окнам помыть или обшить дом. Я ей не запрещаю ходить через улицу моим двором при моем присутствии, но она не хочет, настаивает на дверь в заборе. Как мне поступить в этой ситуации?

, Нина Васильевна Евдокимова, г. Буй
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1.  приватизировать землю по ст.36 ЗК РФ если дом в собственности

2. дверь в заборе не предусмотрено законом

3. скажите если она хочет пользоваться вашим участком то пусть оформляет сервитут и за плату вы ей разрешите пользоваться вашим участком для мытья окон