Как вернуть переплату по кредиту, снятую приставами?

Здравствуйте.Я по исполнительному листу выплатила долг с процентами в пользу банка РусФин.13 марта я погасила последний платеж.Однако приставы сняли автоматически с моего счета Детский капитал(единовременную выплату 20.000р. ) 7 апреля в пользу банка русФин.Бьюсь и с банком и приставами уже 4 месяца,они обещают мне возврат по требованию,но результата ноль!!!!! Только футболят меня от одного к другому.Устала! Помогите!

, Ольга, г. Трехгорный
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Если долг перед должником закрыт полностью, а излишки висят на счете у приставов, то по сути это пользование чужими денежными средствами без оснований, в результате чего возможно начисление процентов в вашу пользу. Напишите жалобу старшему приставу, в прокуратуру, в крайнем случае в суд. Все жалобы приставам только официально (через канцелярию или заказным письмом). Никаких звонков по телефону.