Как совместить учебу в магистратуре с работой, если расстояние от университета до работы составляет 200 км?

Месяц работаю воспитателем в детском саду. Имею степень бакалавра.Поступила в магистратуру по очной форме обучения. Университет находится за 200 км. от места работы. КАк совместить учебу?

, Алина, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Перевестись на заочное. Либо найти работу рядом с универом. Больше никак

Артем Дюков
Адвокат, г. Екатеринбург

Вопрос бытового характера. Попробуйте задать в социальных сетях и группах.