Какие документы нужны для оформления пенсии по старости, если нет стажа?

мужу исполнилось 60 лет в феврале.документы на пенсию он ещё не подавал...стажа нет... как ую пенсию он будет получать.. какие документы нужны и выплатит ли ему пенсию за вск месяцы

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЕСЛИ У НЕГО НЕТ 7 ЛЕТ СТАЖА ПЕНСИЮ ЕМУ НЕ НАЗНАЧАТ. ТОЛЬКО В 65 ЛЕТ. Закон о страховых пенсиях от 2013 г.