Написала доверенность на родителей, чтобы могли снять деньги со сберегательной книжки, действительна ли будет доверенность, если они переедут в другой город?

Скажите пжлста, здравствуйте, я написала на родителей доверенность, чтобы могли снять деньги со сбер книжки. Доверенность была написана в одном городе. Сейчас родители переезжают совершено в другой город. Смогут ли они в другом городе по этой доверенности снять деньги?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Светлана, если в Доверенности есть указание на конкретное отделение банка или на отделения банка в конкретном городе (например, наделяю правом снимать денежные средства со сберегательной книжки во всех отделениях банка N в г. Санкт-Петербурге), то тогда в другом городе Ваши родители снять денежные средства не смогут.

Если же доверенность выдана просто на снятие денежных средств со сберегательной книжки во всех отделениях банка N, то никаких проблем у Ваших родителей возникнуть не должно.