Как снять арест со счета, если нигде нет сведений о задолженности?

Пришла смс об аресте счета ссылка обращяться в банк делопроизводств на сайте приставов пошла к нашим приставам они ничего неарестовывали взяла в сбербанке выписку выяснился другой район позвонила туда лолжностное лицо указаное в справке там давно не работает и у них на меня ничего нет.Что делать как быть.

, тамара,
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Вам нужно подать претензию письменную банку, арестовавшему счет, либо подать жалобу в прокуратуру района нахождения данного банка.