Могут ли отозвать отпуск, если за два дня до него, я напишу заявление об увольнении?

Добрый день. С 25 августа подписан отпуск и перечислены отпускные. Могу ли я написать заявление на увольнение 23 августа и пойти в отпуск? Имеют ли право отозвать из отпуска?

, Наталья, г. Ефремов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете написать заявление на увольнении, находясь в отпуске. С отпуска могут отозвать, если вы сами согласны на отзыв.