Я ветеран боевых действий, могу ли я рассчитывать на выплату денежной компенсации за все года, если удостоверение получил только сейчас?

Здравствуйте я ветеран боевых действий, удостоверение получил только сейчас подскажите могу ли я рассчитывать на выплату денежной компенсации за все года?

Служил в Чечне с1999по2000г

, Михаил, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Михаил, добрый день.

Нет, не можете право на получение денежной выплаты возникает у Вас с момента получения удостоверения ВБД.