Участки многодетным выдают по прописке или по месту жительства?

Жду третьего ребёнка, прописаны все пока в г.Альметьевск Татарстан, но проживаем в селе Усады лаишевского района,нужно ли мне прописаться в усадах,чтобы получить земельный участок для многодетных в лаишевском районе?

, Диляра, г. Альметьевск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Участки многодетным выдают по прописке или по месту жительства? Жду третьего ребёнка, прописаны все пока в г.Альметьевск Татарстан, но проживаем в селе Усады лаишевского района, нужно ли мне прописаться в усадах, чтобы получить земельный участок для многодетных в лаишевском районе?
Диляра

Добрый вечер!

Обращаться по поводу предоставление земельных участков многодетным нужно по месту регистрации (штамп в паспорте), поэтому если вы хотите получить земельный участок именно по месту фактического жительства, лучше там зарегистрироваться.