Работодатель хочет написать заявление на меня о краже документов, которые я не брала

Работодатель хочет написать заявление на меня о краже документов которые я не брала, из за того, что я не согласна с конечной суммой при увольнении. Документы я не брала, что мне делать? Какие действия предпринимать?

, Светлана, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Никаких! Требуйте свои выплаты. Не выплачивает деньги добровольно — обращайтесь в суд. А работодателя предупредите, что за ложный донос предусмотрена уголовная ответственность.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Документы я не брала, что мне делать? Какие действия предпринимать?
Светлана

Работодатель живой человек. Как все другие может желать. Скажите ему, чтобы удовлетворил свои желания, а вы в связи с несогласием о размере заработной платы обращйтесь в суд, не обращая внимание на работодателя.