8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отклонили по 2-ой части заявки из-за недействующего регистрационного удостоверения

Добрый день! Вопрос такой: мы Поставщики, участвовали в аукционе 44 ФЗ, но в итоге нас отклонили по 2ой части по причине "представленные регистрационные удостоверения на изделия медицинского назначения недействительны" и по протоколы будут заключать контракт со 2м участником.

Суть в том, что мы приложили регистрационное удостоверение от октября 2011 года с бессрочным сроком действия, как оказалось в июне 2016 в регистрационное вносились изменения и на данный момент на сайте росздравнадзора можно найти оба регистрационных с одним и тем же номером, но датами октябрь 2011 и июнь 2016 г

Суть изменений в регистрационном удостоверении: добавлены заводы изготовители продукции

В этом случае регистрационное удостоверение от 2011 утрачивает свое действие или действует наравне с регистрационным 2016 г (замены ведь не было,были внесения изменения-уточнения)?

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вам бы лучше позвонить в Минздрав или ведомство давшее это РУ

www.roszdravnadzor.ru/services/misearch

— лучше заручиться письменным запросом но у вас времени мало на подачу жалобы в уфас если ответят что действует и то и то РУ- вы правы а не заказчик

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо..уже пытаемся весь день дозвониться до росздравнадзора,но ни на один телефон не отвечают

Есть ссылка на приказ 5019 от 07/06/2016? но этот приказ нигде также не удается найти

Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Обжалуйте не тратя время в УФАС, пока контракт не заключил Заказчик. ДУмаю, что КО должен поддержать Вашу жалобу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, прохожу срочную службу 5 месяцев, подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы, в часть
Здравствуйте,прохожу срочную службу 5 месяцев,подписал контракт на 2 года с учетом срочной службы,в часть ближе к дому,в итоге обманули о переводе,говорят что буду служить тут,как мне быть и что делать? Могу ли я его расторгнуть?
, вопрос №4094606, Алексей, г. Иркутск
Защита прав призывников
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
Могу ли я добровольцем пойти механиком в автопарк ВСО имеется диплом водительское удостоверение всех категорий и удостоверение тракторист машинист но в армии не служил категория Б
, вопрос №4094305, Денис, г. Ангарск
Дата обновления страницы 18.08.2016