Какие документы нужны для расторжения договора в одностороннем порядке с торгово-монтажной компанией?

Добрый день, проблема такая, 18 июня заключили договор на производство и установку пластиковых окон, срок исполнения заказа 2 месяца. Время прошло, окон нет, а нам каждый день переносят сроки на 2 дня вперед. Хотим расторгнуть договор. Какие документы нам нужны для этого и на какие статьи мы можем опираться, если они будут отказываться сделать это в добровольной форме?

, Елена, г. Железногорск
Вадим Дягилев
Юрист, г. Екатеринбург
Только заявление. Заказчик вправе отказаться в любое время. Но это глупо — лучше бы пошли в суд за моральным вредом и неустойкой 3% в день. Окна будут бесплатными
Елена
Клиент, г. Железногорск

спасибо за ответ, но нам лучше расторгнуть договор, т.к. сроки когда нам их поставят неизвестны,а нам нужно продолжать ремонт, а так процесс стоит. Да и судиться не хочется, тем более, это не бесплатно)

Елена
Клиент, г. Железногорск

А можно ли подать на возмещение морального вреда, после расторжения договора?