Смогу ли я продлить пребывание после получения квоты РВП?

Здравствуйте! Такая ситуация: срок пребывания по миграционной карте заканчивается 15. 09. 16, хочу оформить РВП, но для этого нужно получить квоту. Собрание комиссии по выдаче квот будет 08. 09! Если одобрят квоту, я смогу продлиться еще на 3 месяца? ? Пакет документов на РВП весь собран, кроме медкомиссии, так как направление дают после выдачи квоты.

, Татьяна, г. Нижний Тагил
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.
Продлить срок пребывания в РФ можно будет только в том случае, если у Вас примут документы для получения РВП. Само решение о выделении квоты основанием для продления не является.