Как принудить интернет-магазин вернуть деньги, за неотправленный товар?

Здравствуйте. Купил в интернет-магазине детали для мотоцикла. 2 мес назад с доставкой из питера в самару. Оплатил 100% стоимости заказа. Товар пришел через месяц но в посылке было только 2 позиции из 6. Написал продавцу что хочу вернуть деньгиза не полученный товар. Он сказал что возврат средств происходит в течение 10 дней, но прошло уже 20 дней до продавца сложно дозвониться а когда дозваниваешься он говорит что подождите еще или же вышлите выписку из банка что не получили денег. Выслал ему выписку и он снова говорит подождите 10 дней и бросает трубку. Что можно сделать в данной ситуации?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Продавец что либо ответил, почему из 6 позиций пришли только две?

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ответил только лишь что вернет деньги. На вопрос могу ли я прийти в магазин и получить тот товар который не был отправлен он ответил что этого товара нет в наличии

А в самой посылке есть какие либо документы подтверждающее ее содержимое. К чему я это спрашиваю, вы сможете чем либо доказать, что получили 2 позиции, а не 6.