Добрый день! В 2013 году проходил длительное лечение, могу ли я сейчас подать документы на налоговые вычеты по НДФЛ

добрый день! в 2013 году проходил длительное лечение, могу ли я сейчас подать документы на налоговые вычеты по НДФЛ

, Владимир, г. Тюмень
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Владимир, добрый день!

Да, можете. В этом году Вы можете подавать декларацию за 2013-2015 года.

Удачи Вам!