Что делать с неприватизированной квартирой, если отца не станет?

Пописаны вместе с сестрой в неприватизированной квартире.собственник отец.с ним нет связи,если его не станет.что будет с квартирой?достанется ли нам?

, Элеонора, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Так не бывает, что квартира неприватизированная и собсвтенник отец. Возьмите выписку из ЕГРП, ДГИ, а также в МФЦ закажите и ЕЖД на квартиру. Далее нужно посмотреть

Элеонора
Клиент, г. Москва

Он мог ее приватизировать без нас?

Элеонора
Клиент, г. Москва

Допустим она неприватизированная и мы втроем прописаны тами.сможем ли мы вдвоем ее приватизировать потом?