Мой бывший муж прописан в деревне, но живёт и работает в городе. Куда отдать судебный приказ?

У меня на руках судебный приказ на выплату алиментов.Мой бывший муж прописан в деревне,но живёт и работает в городе,где-неизвестно.куда отдать судебный приказ?

, Инна, г. Барнаул
Андрей Курсупов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Судебный приказ Вы можете отдать только по мету прописки мужа, т.к. иного места его проживания или работы Вы не знаете. Также напишите заявление на розыск должника в службу судебных приставов.

Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Инна. Судебный приказ вместе с заявлением о его принятии Вам необходимо направить в службу судебных приставов по месту жительства мужа. В заявлении Вы можете указать, что имеет информацию, что он фактически по данному адресу не проживает, может находится в таком то городе или районе, задача судебного пристава провести комплекс мер, направленных на установление места жительства должника и установления его места работы.