Как разблокировать счёт в банке?

У меня в июле закончился срок вклада, незадолго перед окончанием я попал в больницу, выписался в начале августа, пришёл в банк а там мне дают документ, в котором написано, что необходимо предоставить документы, подтверждающие источники поступления денежных средств на мой банковский депозит. Как мне разблокировать счёт? Фото документа прилагаю.

  • image
    .jpeg
, Иван, г. Санкт-Петербург
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

В соответствии с ст. 6 Закона «О противодействии ....», операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее, в том числе, при размещении денежных средств во вклад (на депозит) с оформлением документов, удостоверяющих вклад (депозит) на предъявителя; при открытии вклада (депозита) в пользу третьих лиц с размещением в него денежных средств в наличной форме; при переводе денежных средств за границу на счет (вклад), открытый на анонимного владельца, и поступлении денежных средств из-за границы со счета (вклада), открытого на анонимного владельца. Для того, чтобы разблокировать депозит, Вам придется представить документы, затребованные банком.