Одна рабочая смена смотрит камеры наблюдения за другой сменой

Работаю в магазине,у нас стоят камеры наблюдения.Работаем по два человека в одной смене.Во время второй смены девочки просматривают дни нашей смены.Имеют ли они правона это?Если нет,то какие права нарушают и что можно предпринять?спасибо за ответ

, Кристина Быстрова, г. Боровичи
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! краткий ответ: не имеют. Это конфиденциальная информация. Спасибо.