Где узнать, выделил ли бывший супруг доли в квартире, приобретенной с использованием мат капитала?

Где узнать, выделил ли бывший супруг доли в квартире, приобретенной в браке и с использованием маткапитала, бывшей супруге и детям? Спасибо

, Юлия, г. Омск
Николай Болтунов
Юрист

Доброго времени.

Обратитесь в Росреестр для получении сведений о правообладателях квартиры.

С уважением.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юлия, здравствуйте!

если соглашение не подписывали, то о выделении и говорить не чего. а посмотреть о наличии недвижимости за конкретным лицом, можно в выписке из ЕГРП выдаваемой ФРС. заказать можно в МФЦ или через сайт Госуслуги за 200 рублей.