Могу ли я обратиться в полицию, если мне угрожает сосед снизу?

Здавствуйте. Мне 22 года, я живу в квартире и иногда мы с женой бываем громки (в постели она стонет громковато), если мне угрожает сосед снизу, мне можно ли обратится в полицию или куда-то написать на него заявление?

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В полицию, да, можете. Особенно, если имеются угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. В любом случае — возможно.

С уважением,

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Катя, спасибо, я как разберусь, я обязательно нажму отблагодарить, я добавлю Вашу страницу в закладку. Искренне Спасибо Вам огромное, сейчас же так и сделаю!