Могут ли банковскую карту сына поступать ему лично алименты?

Здравствуйте! Узнаю от сына, что алименты он не видит, живёт с матерью, та в своё время скрывает от него, что от меня поступают денежные средства, при моей официальной работе. Уже больше года не видит не рубля. У сына есть карта банка, отсюда хочу спросить: Могут ли банковскую карту сына поступать ему лично алименты? Вопрос этот хочу решить с судебными приставами. Спасибо.

, Сергей, г. Екатеринбург
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Полностью алименты на карту сына поступать не могут. Только до 50% от общей суммы. С судебными приствами этот вопрос решить не удастся должно быть соответсвуещее решение суда.