Где взять документ об изменении адреса

В свидетельстве о праве собственности на квартиру от 1995 года номер дома указан с корпусом 1. В кадастровом паспорте и выписке из ЕГРП, которые были получены в Росреестре в 2016 году- номер дома без корпуса, но с литерой А.

Подскажите, где взять документ о замене адреса. Банк требует (для оформления ипотечного кредита).

Будет ли действительна доверенность, выданная субъекту на этот адрес без корпуса и без литеры.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите, где взять документ о замене адреса. Банк требует (для оформления ипотечного кредита).
Татьяна

Здравствуйте, вам необходимо внести изменения в адрес местонахождения объекта, путем подачи заявления о замене адреса в МФЦ/Росреестр

Будет ли действительна доверенность, выданная субъекту на этот адрес без корпуса и без литеры.
Татьяна

Увы нет, адрес должен совпадать и в кадастровом паспорте и в св-ве о праве собственности

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

В устной форме Росреестр сообщает, что записи по этому многоквартирному дому у него без корпуса и без литеры, а выписку выдает на руки с литерой и предлагает литеру не учитывать:

"Если в подготовленных Управлением Росреестра документах будет указано значение «литера», то это не будет считаться технической ошибкой в соответствии с п.7 Приказа Минэкономразвития России от 23.12.2013 №765", - такой текст предъявляют в МФЦ при выдаче документов из Росреестра.

В устной форме Росреестр сообщает, что записи по этому многоквартирному дому у него без корпуса и без литеры, а выписку выдает на руки с литерой и предлагает литеру не учитывать:
Татьяна

Татьяна, в таком случае, необходимо получить не устное подтверждение и письменное и приложить данный текст к пакету документов для банка