8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании какого закона мне отказали в возврате денег за услугу, не оказанную в полном объеме?

Такая вот ситуация у меня произошла: купила Айфон в прошлом году, всегда на экран клеила стекло защитное, и вот настоялась тот момент, когда это стекло нужно идти переклеивать. Для начала решила зайти в М.Видео к профессионалам своего дела, заплатила деньги за стекло и за подклейку, но качественную услугу так и не получила, специалист не смог наклеить стекло нормально, оставались пузыри воздуха по краям телефона, без разговоров вернули полную стоимость и предложили обратиться в другой магазин. Зашла в МТС, говорю, мол, нужно стекло защитное наклеить, посчитали само стекло, плюс стоимость наклейки его, в итоге вышло около двух тысяч рублей, я все оплатила, стою жду свой телефон. Девушка вышла лишь минут через 20, с такой же проблемой(фото прилагаю), как и у специалиста в М.Видео - остаётся воздух под стеклом, то есть, услуга за которую я заплатила не малые деньги, снова оказана не совсем качественно, говорю девушке: "Что будем делать?", на что в ответ услышала: "это пройдёт, вы телефон уроните на пол, стекло и приклеится само, как надо", далее последовали мои возмущения, которые девушке явно не понравились и она в свою очередь начала все сваливать на то, что якобы мой телефон за 40к оказался китайским, раз стекло её не наклеилось. Когда я завела тему насчёт возврата денег, все-таки не 200 рублей заплатила, мне дали ясно понять, что деньги никто не вернёт. ТАК ВОТ ВОПРОС: на основании какого закона мне вернули деньги в М.Видео, но не стали возвращать в МТСе, куда обращаться для возврата денег и вообще, возможен ли возврат?

Показать полностью
  • image
    .jpeg
  • image
    .jpeg
, Лина, г. Смоленск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Такая вот ситуация у меня произошла: купила Айфон в прошлом году, всегда на экран клеила стекло защитное, и вот настоялась тот момент, когда это стекло нужно идти переклеивать. Для начала решила зайти в М.Видео к профессионалам своего дела, заплатила деньги за стекло и за подклейку, но качественную услугу так и не получила, специалист не смог наклеить стекло нормально, оставались пузыри воздуха по краям телефона, без разговоров вернули полную стоимость и предложили обратиться в другой магазин. Зашла в МТС, говорю, мол, нужно стекло защитное наклеить, посчитали само стекло, плюс стоимость наклейки его, в итоге вышло около двух тысяч рублей, я все оплатила, стою жду свой телефон. Девушка вышла лишь минут через 20, с такой же проблемой(фото прилагаю), как и у специалиста в М.Видео — остаётся воздух под стеклом, то есть, услуга за которую я заплатила не малые деньги, снова оказана не совсем качественно, говорю девушке: «Что будем делать?», на что в ответ услышала: «это пройдёт, вы телефон уроните на пол, стекло и приклеится само, как надо», далее последовали мои возмущения, которые девушке явно не понравились и она в свою очередь начала все сваливать на то, что якобы мой телефон за 40к оказался китайским, раз стекло её не наклеилось. Когда я завела тему насчёт возврата денег, все-таки не 200 рублей заплатила, мне дали ясно понять, что деньги никто не вернёт. ТАК ВОТ ВОПРОС: на основании какого закона мне вернули деньги в М.Видео, но не стали возвращать в МТСе, куда обращаться для возврата денег и вообще, возможен ли возврат?
Лина

Добрый день! Разумеется отказывают Вам сейчас в МТС незаконно.

Уточните. А чек Вам выдавали?
Вам следует подать продавцу(исполнителю) претензию с Вашими требованиями.

0
0
0
0
Лина
Лина
Клиент, г. Смоленск

Чек выдали лишь за покупку защитного стекла, на предоставленную услугу девушка сказала чеки они не выдают.

Чек выдали лишь за покупку защитного стекла, на предоставленную услугу девушка сказала чеки они не выдают.
Лина

Чек они выдавать обязаны, если оказывают данную услугу.

Свидетели у Вас есть?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок?
Здравствуйте! Существует ли срок для предъявления исполнительного листа, выданного по арбитражному делу? Если, да, то на основании какой статьи закона установлен этот срок? С уважением, Вадим
, вопрос №4100142, Вадим Файнберг, г. Москва
Недвижимость
Лицу нежилое помещение, но каким законом Вы руководствуетесь?
Добрый день, Вы написали, что физ.лицо может сдать в аренду юр.лицу нежилое помещение, но каким законом Вы руководствуетесь? Налоговая утверждает обратное
, вопрос №4099387, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Дата обновления страницы 12.08.2016